Вечер поэзии "Душа поэта не молчит"

 

20 марта в  теплой и дружеской атмосфере в библиотеке-филиале № 4 (п. Молочное) прошел вечер поэзии «Душа поэта не молчит». Участники  были рады встретиться со своим земляком, а для кого и другом детства, одноклассником, Юдниковым Леонидом Аркадьевичем, художником, поэтом, председателем правления Вологодского регионального отделения Российского союза писателей.

Л. Юдников представил свой новый сборник стихотворений « Славянский выбор».  Новое издание посвящено 200-летию со дня рождения великого украинского поэта и художника Тараса Шевченко. Героями новой книги стали творческие личности разных эпох и наши современники. На встрече автор познакомил читателей не только с поэтическим циклом, написанным под впечатлением от поездки в Крым летом прошлого года, и стихотворениями разных лет, но и представил своих друзей, исполнителей бардовских песен - Николая Святкова и Владимира Андреева. В этот вечер удивительно хорошо звучали  в их исполнении песни на стихи Юдникова Л.А. 

 

 

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka