Творческий конкурс "Дорогами войны"

Детский творческий конкурс «Дорогами войны»  под девизом «Воспевая подвиг павших, вспоминая ветеранов, скажем спасибо за Победу!» прошел в библиотеке-филиале № 13 (мкр. Тепличный, 4-2).

Юные участники конкурса (23 человека) подготовили рисунки,  стихотворения,  песни о подвиге народа в годы Великой Отечественной войны.  Мультимедийная  презентация «Мы – помним! Мы - гордимся!» рассказала о  вологодских поэтах-фронтовиках и героях - земляках.

Победителями творческого конкурса «Дорогами войны» стали  Кузьминова Настя, Давыдова Катя, Васильева Полина,   Старикова Анна, Беланова Карина,  Степанова Алена .

Сотрудники библиотеки-филиала № 13 выражают огромную  благодарность депутату Городской думы Петрову Максиму Леонидовичу за  предоставленные призы для участников конкурса.