"Пусть детство звонкое смеется..."

 4 июня  сотрудниками  библиотеки-филиала №8 МУК «ЦБС г. Вологды"» был подготовлен и проведён  праздник «Пусть детство звонкое смеётся», посвящённый сразу двум  событиям: Международному дню защиты детей и 215-летнию со дня рождения  великого русского поэта А.С.Пушкина.

Гостями праздника стали воспитанники  старшей и подготовительной групп МДОУ № 103 «Потешка», а так же  читатели библиотеки.

Ведущие - сказочные герои Пеппи  Длинныйчулок и  Фея Лето пригласили детей отправиться в волшебное путешествие. Ребята с большим удовольствием выполняли задания, предлагаемые ведущими, весело  пели и зажигательно танцевали вместе с участницами творческого коллектива «Зёрнышки» СП ДТДиМ Детский клуб «Колосок». В программу праздника так же вошли игры, викторины, конкурсы, такие, как: «За что мы любим лето», «В волшебной «Пушкинской стране», «Угадай-ка» и  другие.

В завершении праздника состоялось «Шоу мыльных пузырей». Праздник прошёл весело и увлекательно, все дети получили подарки.

Помощь в проведении мероприятия оказали: Заместитель председателя Законодательного Собрания ВО Виктор Владимирович Вавилов и Уполномоченный представитель Центра по работе с население микрорайонов «Бывалово» и «Тепличный» Сергей Александрович Трифонов.

   

 

 

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka