Конкурс "Расскажи свою легенду о Вологде"

Уважаемые вологжане!
Приглашаем вас принять участие в городском литературном конкурсе "Расскажи свою легенду о Вологде".
Участники конкурса смогут дополнить историю города новыми, «неизвестными» ученым-исследователям страницами его жизни в различные периоды, «нераскрытыми» фактами о памятных местах, жителях и знаменитых людях, посещавших Вологду. А, возможно, придуманные участниками конкурса новые легенды о городе станут источником создания новых достопримечательных мест.
Конкурс проводится по трем возрастным категориям:
    - дети и подростки (от 7 до 14 лет);
    - молодёжь (с 15 до 30 лет);
    - взрослые (от 30 лет).
Сроки проведения Конкурса:
- с 15 октября по 1 декабря - прием заявок и конкурсных работ.
- с 1 декабря по 20 декабря - оценка работ жюри.
Подведение итогов Конкурса и торжественное награждение победителей состоится на торжественном мероприятии, посвященном открытию Года литературы, с участием Главы города Вологды.

Скачать Положение о конкурсе