«Я, ты, он, она – вместе целая страна»

30 октября 2014 года в конференц-зале Центральной городской библиотеки была проведена интеллектуальная игра «Я, ты, он, она – вместе целая страна». Игра посвящалась Дню народного единства – 4 ноября.

В мероприятии приняли участие учащиеся 9-х классов школы №24 (33 человека).

В ходе мероприятия ребята прослушали рассказ об истории праздника, сопровождающийся мультимедийной презентацией. После этого был проведён конкурс на лучший ответ викторины «4 ноября». Затем учащиеся разделились на две команды. Каждая команда представила свой рассказ об этом празднике.

Интеллетуальная игра, посвящённая Дню народного единстваИнтеллетуальная игра, посвящённая Дню народного единстваИнтеллетуальная игра, посвящённая Дню народного единства

Игру провела и подготовила библиотекарь Центра деловой информации ЦГБ Полькина С.М.