Встреча с литератором Владимиром Корюкаевым пройдет 27 ноября в Центре писателя В.И. Белова...

В.П. Корюкаев автор книг о знаменитых писателях-вологжанах: В. И. Белове – «Самородок из Тимонихи»,

О. А. Фокиной – «Родник Севера», Н. М. Рубцове – «Судьба поэта». Автор поэтических сборников: «Исповедь», «Вавилон», «Басни и стихи разных лет», «Ностальгия», «Лирика», «Духовный оракул», «Вопреки забвению» и др.

На творческой встрече Владимир Корюкаев представит свою новую книгу «Искушение» (опыты современной прозы).

Мероприятие пройдет в Центре писателя В.И. Белова по адресу:

ул. Панкратова, 75 (Центральная детская библиотека). Начало в 13.00. Вход свободный.