Городской праздник Недели детской книги «Здравствуй, Книжкина неделя!»

25 марта 2010 года в 11.00. часов   в библиотеке семейного чтения № 8  проведен городской праздник  Недели детской книги «Здравствуй, Книжкина неделя!», посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В мероприятии приняли участие дети - победители конкурсов  (57 человек) со всех микрорайонов города. Присутствующих поздравляли и вручали Почетные грамоты и призы победителям (книги) директор МУК «ЦБС» Светлана Николаевна Терентьева, писатель-журналист Геннадий Алексеевич Сазонов; поэтесса-вологжанка, ветеран Великой Отечественной войны, Большакова Капитолина Кирилловна; Председатель Совета регионального отделения Политической партии Справедливая Россия в Вологодской области, Президент межрегионального благотворительного фонда поддержки детей «Планета детей» Марина Васильевна Смирнова.

На мероприятии состоялось подведение итогов конкурсов, объявленных МУК «ЦБС» к Неделе детской книги:

{yoogallery src=[/images/stories/bookweek/] width=[100] title=["Здравствуй, Книжкина неделя!"]}