Вечер памяти "У братских могил на посту обелиски"

5 мая 2015 г. в библиотеке–филиале №12 (ул. Текстильщиков, 21) состоялось одно из мероприятий цикла, посвященного 70–летию Победы в Великой Отечественной войне - вечер памяти «У братских могил на посту обелиски».

Учащиеся 4 «а» класса школы №21 с интересом слушали рассказ ветеранов Ермолина Александра Павловича, Осиноватиковой Глафиры Алексеевны и председателя ветеранской организации «Содружество» Барашковой Валентины Михайловны о трудностях и лишениях военного времени, посмотрели презентацию о Великой Отечественной войне, подготовленную работниками филиала, научились складывать фронтовой треугольник и написали письма – поздравления с Днем Победы своим бабушкам и дедушкам. 

Дети выступили с поздравлением ветеранам, читали стихи, пели песни, дарили цветы. В завершении вечера учащиеся музыкальной школы исполнили несколько произведений военных лет.

Вечер памяти в филиале №12Вечер памяти в филиале №12Вечер памяти в филиале №12Вечер памяти в филиале №12Вечер памяти в филиале №12Вечер памяти в филиале №12Вечер памяти в филиале №12





Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka