Международный день семьи в библиотеке-филиале №8

14 мая в библиотеке-филиале №8 (Трактористов, 5) прошел праздник "Когда в доме лад, не нужен и клад", приуроченный к Международному Дню семьи.

Семья - это самое важное для каждого из нас. Семья - это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Гостями праздника стали семьи учащихся 2 "г" класса школы №41. Дети и родители показали свою эрудицию, отгадывая загадки, ловкость и сноровку в "посадке картофеля", чудеса взаимопомощи в пеленании "малыша". Ребята, принявшие участие в выставке творческих работ, были награждены памятными подарками.

Помощь в организации праздника оказал депутат Законодательного Собрания Вологодской области Сергей Александрович Воропанов.