Библиотеку-филиал №21 посетили первоклашки

24 сентября 2015 года в библиотеке-филиале №21 (ул. Гагарина, д. 35) была проведена экскурсия для учащихся 1-х классов группы продлённого дня МОУ СОШ №24 (преподаватель Черепанова Елена Анатольевна).

Детский зал библиотеки открыл свои двери для первоклашек, которые с удовольствием и восторгом  открыли для себя новый книжный мир  красочных детских изданий. Больше всего детей привлекли книги о Малыше и Карлсоне, энциклопедии о машинах.

Бурный восторг вызвал "волшебный экран" - электронная познавательная игра.

Дети побывали в детской комнате. Удивительное дело, но первоклассники умеют играть в шашки, и даже шахматы. Свое умение они тут же продемонстрировали на деле. Самой активной оказалась Войцих Олеся, кстати, уже читательница нашей библиотеки.

Экскурсия в библиотеке-филиале №21Экскурсия в библиотеке-филиале №21Экскурсия в библиотеке-филиале №21

Экскурсоводом работала Солнцева Екатерина Романовна, фотосъёмку провела Литвинчук Елена Александровна.