Литературно-поэтический вечер прошёл в библиотеке-филиале №19

14 октября в библиотеке-филиале №19 (ул. Ярославская, д. 30) состоялся литературно-поэтический вечер  «Всю душу выплесну в слова», посвящённый 120-летию С.А. Есенина.  Присутствовали члены клуба «Бываловские посиделки» - 17 человек.
Познакомились с интересными фактами из жизни поэта, вспомнили стихи  о любимой рязанской природе. Звучали строки из любовной лирики, любимые с детских лет. Вниманию присутствующих была представлена презентация  «Любимые женщины С. Есенина».
Особенно внимательно слушали  рассказ о жизненном пути  поэта, его метаниях, непростых отношениях с окружающими его людьми. Информация была взята из книги В. Бабенко «Музы русской литературы». В конце вечера звучали песни на стихи поэта «Отговорила роща золотая…», «Клён ты мой опавший…» и других.