Мастер-класс по рисованию "Закат" (филиал №1)

21 ноября в библиотеке-филиале №1 (ул. Добролюбова, д. 31) прошёл мастер-класс по рисованию "Закат".

Ребята рисовали в интересной технике (по сырой бумаге), таким образом, цвета свободно перетекали друг в друга. За час успели нарисовать два рисунка, и, выбрав понравившийся, сделали рамочку. Коллеги-библиотекари также с большим удовольствием принимали участие в мастер-классе, и, кажется, радовались больше, чем дети.

В конце мероприятия посмотрели шедевр японской анимации - "Мой сосед Тоторо".

vk.com/club70435130