Милая моя, добрая моя, нежная моя мама (филиал №21)

26 ноября 2015 года в библиотеке-филиале №21 (ул. Гагарина, д. 35) для учащихся младших классов школы №24 ко Дню матери был проведён мастер-класс по изготовлению бумажных цветов и открыток.

Из цветной бумаги, картона и клея, при помощи ножниц дети увлечённо и старательно изготавливали подарки для своих любимых мам. В уютной обстановке из совершенно простых материалов детские ручки создавали красоту, которую вечером подарили своим мамочкам. На цветах и открытках дети написали мамам трогательные слова любви и благодарности.

vk.com/wall-85626773_130