Юбилей Агнии Барто (Городская библиотека семейного чтения №8)

Городская библиотека семейного чтения №8 (ул. Трактористов, д. 5)17 февраля в Городской библиотеке семейного чтения №8 (ул. Трактористов, д. 5) прошли мероприятия, приуроченные к 110-летию любимой всеми писательницы Агнии Барто.

Для читателей библиотеки была представлена выставка «Маленькая страна Агнии Барто», из которой они узнали о биографии и творчестве замечательной детской писательницы.

В рамках акции «Читаем Агнию Барто» взрослые и дети с увлечением вспоминали и читали произведения Агнии Барто, а некоторые даже исполнили песни на её стихи.

Читатели приняли активное участие в викторинах «Мы с Тамарой ходим парой» и «Твои игрушки»

Агния Барто остаётся одной из самых любимых и читаемых детских писательниц, на произведениях которой выросло не одно поколение.

Городская библиотека семейного чтения №8 (ул. Трактористов, д. 5)Городская библиотека семейного чтения №8 (ул. Трактористов, д. 5)Городская библиотека семейного чтения №8 (ул. Трактористов, д. 5)Городская библиотека семейного чтения №8 (ул. Трактористов, д. 5)

Больше фотографий здесь: vk.com/club79153234.