Мир, в котором живут дети (литературная викторина, Городская библиотека №14)

Литературная викторина "Мир, в котором живут дети" для первоклассников24 февраля в начальных классах школы №31 прошла литературная викторина "Мир, в котором живут дети", посвящённая 110-летию со дня рождения детской поэтессы Агнии Львовны Барто и 80-летию первого издания книги "Игрушки". Викторину организовала и провела Городская библиотека №14 (ул. Кубинская, д. 13).

Сначала ребята познакомились с биографией и творчеством А.Л. Барто, а затем с удовольствием участвовали в викторине: вспомнили имена героев стихов А. Барто, помогли найти владельцев потерянных вещей, разгадали "заморочки из бочки".

На мероприятии прозвучали песни на стихи А. Барто, а дети прочитали свои любимые стихи.

Литературная викторина "Мир, в котором живут дети" для первоклассниковЛитературная викторина "Мир, в котором живут дети" для первоклассниковЛитературная викторина "Мир, в котором живут дети" для второклассниковЛитературная викторина "Мир, в котором живут дети" для второклассниковЛитературная викторина "Мир, в котором живут дети" для третьеклассниковЛитературная викторина "Мир, в котором живут дети" для третьеклассниковЛитературная викторина "Мир, в котором живут дети" для третьеклассников

Больше фотографий в группе библиотеки ВКонтакте: vk.com/biblioteka_14_vologda.