Аты-баты, вот такие мы солдаты (турнир в Городской библиотеке №7)

Городская библиотека №7 Информационно-краеведческий центр (ул. Авксентьевского, д. 30)В Городской библиотеке №7 Информационно-краеведческом центре (ул. Авксентьевского, д. 30) прошёл военно-полевой турнир «Аты-баты, вот такие мы солдаты».

Во время игры дошкольники смогли почувствовать себя настоящими воинами, солдатами, генералами. Мальчикам понравилось побывать в роли моряков, артиллеристов, танкистов, военных лётчиков, а девочкам - в роли санитарок.

Дети посмотрели мультфильм «Про Сидорова Вову» и обсудили, каким должен быть настоящий солдат.

Городская библиотека №7 Информационно-краеведческий центр (ул. Авксентьевского, д. 30)Городская библиотека №7 Информационно-краеведческий центр (ул. Авксентьевского, д. 30)Городская библиотека №7 Информационно-краеведческий центр (ул. Авксентьевского, д. 30)

Больше фотографий на странице библиотеки ВКонтакте: vk.com/id193061546