Кто ходит в гости по утрам... (Городская библиотека №8)

Городская библиотека семейного чтения №8 (ул. Трактористов, д. 5)Известно, «кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро». А самый известный утренний гость – это Винни-Пух.

29 февраля Винни-Пух пришёл в гости в Городскую библиотеку семейного чтения №8 (ул. Трактористов, д. 5) к воспитанникам детского сада №103 «Потешка».

И можно ли поверить, что этому озорному медвежонку уже сто лет. А придумал его английский писатель и драматург Алан Александр Милн. Ребята узнали много нового о Винни-Пухе и его друзьях.

Читая книгу «Винни-Пух и все-все-все» можно улыбнуться, рассмеяться, погрустить, разгадать тайну, испугаться, поразмыслить и каждый день пребывать в отличном расположении духа.
Городская библиотека семейного чтения №8 (ул. Трактористов, д. 5)Городская библиотека семейного чтения №8 (ул. Трактористов, д. 5)