Радуги живой мост (вечер в Городской библиотеке семейного чтения №18)

Городская библиотека семейного чтения №18 (ул. Архангельская, д. 11)10 марта в Городской библиотеке семейного чтения № 18 (ул. Архангельская, д. 11) состоялся вечер «Радуги живой мост», посвящённый 75-летию актёра кино и театра Андрея Миронова.

Участники вечера познакомились с биографией талантливого актёра, увидели кадры из фильмов с его участием, вспомнили песни, которые исполнялись им в фильмах и различных передачах.

Не забыли и о приходе весны: поучаствовали в конкурсе по угадыванию первых весенних цветов, играли в игры, разгадывали загадки, вспомнили поговорки и весенние заклички.

Городская библиотека семейного чтения №18 (ул. Архангельская, д. 11)Городская библиотека семейного чтения №18 (ул. Архангельская, д. 11)