Акция "Пост-день поэзии" (Центральная городская библиотека)

2День поэзии в Центральной городской библиотеке (ул. Панкратова, д. 75)2 марта в Центральной городской библиотеке (ул. Панкратова, д. 75) прошла акция "Пост-день поэзии".

В течение дня  всем читателям выдавались листовки со стихами современных поэтов, проводился краткий обзор современной поэзии, предлагалось вспомнить любимого поэта или любимое стихотворение. Читатели с удовольствием беседовали о поэзии, многие впервые узнали о современных авторах, в том числе и вологодских, с интересом слушали обзор.

Мероприятие провела и подготовила библиотекарь ЦГБ Фролова М.В.

День поэзии в Центральной городской библиотеке (ул. Панкратова, д. 75)День поэзии в Центральной городской библиотеке (ул. Панкратова, д. 75)