Книжкина подружка (Школа маленьких мастеров в Городской библиотеке №12)

Школа маленьких мастеров (Городская библиотека №12 - ул. Текстильщиков, д. 21)Весёлые и озорные, маленькие и большие, золотые и разноцветные бабочки… сели 24 марта на страницы детских книг в Городской библиотеке №12 (ул. Текстильщиков, д. 21).

Откуда они появились, спросите вы? Их сделали своими руками наши совсем юные читатели, пришедшие на занятие в «Школу маленьких мастеров».

Из цветной бумаги, атласных тесёмок и канцелярских скрепок родились яркие бабочки из цветного картона, перьев и пуговок – весёлые лягушата и птички–красавицы, из разноцветных лент, декоративных пуговиц и канцелярских резинок – сказочные тропинки в книжном лесу. Что объединяет эти поделки, вы догадались? Ну, конечно, это верные спутницы книг – книжные закладки!

Школа маленьких мастеров (Городская библиотека №12 - ул. Текстильщиков, д. 21)Школа маленьких мастеров (Городская библиотека №12 - ул. Текстильщиков, д. 21)Школа маленьких мастеров (Городская библиотека №12 - ул. Текстильщиков, д. 21)