Новости Школы юного журналиста (Городская библиотека №7)

Школа юного журналиста24 марта юные журналисты (совместный проект Городской библиотеки №7 и школы №8) приняли участие в мероприятии ГИБДД в кинотеатре "Ленком".

Перед началом сеанса детского фильма инспекторы Госавтоинспекции повторили с посетителями Правила дорожного движения для пешеходов и правила катания на роликах и велосипедах, разобрали с детьми типичные ошибки, которые допускают пешеходы, велосипедисты и роллеры. А наши ребята помогали инспекторам: загадывали загадки, демонстрировали яркие плакаты с различными ситуациями на дороге, а также вручили юным участникам дорожного движения цветные иллюстрированные памятки и закладки.

Благодаря Саше Матаруеву всё мероприятие было заснято на видеокамеру.

Школа юного журналистаШкола юного журналистаШкола юного журналистаШкола юного журналистаШкола юного журналиста

Больше фотографий здесь.