Торжественное собрание, посвященное общероссийскому Дню библиотек

27 мая 2010 года библиотекари МУК «ЦБС» были приглашены на торжественное собрание, посвященное общероссийскому Дню библиотек в Вологодский архитектурно-краеведческий музей-заповедник.

На мероприятии были подведены итоги ежегодного профессионального городского конкурса «Путь к успеху».Цель конкурса - способствовать выявлению творчески работающих библиотекарей, распространению и популяризации успешного инновационного опыта.

Конкурс проводился по следующим номинациям:

1.  Лучший сценарий «65-летию Победы посвящается...».

2.  Предоставление материалов о работе своего филиала на сайт МУК «ЦБС».

3.  Презентация (на любую тему).

Библиотекари за творческий труд награждены дипломами, грамотами и ценными подарками.

Для присутствующих была подготовлена праздничная программа: показ исторического костюма; исполнение песен вокальным дуэтом, праздничный фуршет.