В невероятные приключения в Стране Чудес окунулись читатели городской библиотеки семейного чтения №8

В Стране Чудес«Расскажем сказку целиком,
На завтра не отложим.
Неужто с этим пустяком
Мы справиться не сможем?»
Л. Кэрролл

28 января в Городской библиотеке семейного чтения №8 в рамках клуба «День семейного отдыха» прошла программа «Невероятные приключения в Стране Чудес», приуроченная к 185-летию  со дня рождения английского писателя-сказочника Льюиса Кэрролла.

Актёры нашего театраГости праздника вместе с Алисой и Белым Кроликом попали в удивительную  Страну Чудес, где их встретили сказочные персонажи. Ребята помогли госпоже Гусенице соединить кусочки разорванных фотографий и узнать, какой была ее бабушка. Побывали на необычном чаепитии у Шляпника и Мартовского зайца.  Вместе с Королевой Бубен сыграли в крокет и проявили свой художественный талант, перекрашивая белые розы в красный цвет. А Белый Кролик научил всех собравшихся танцевать весёлый «Фоксшпрот».

Страна ЧудесСобираем фотографию гусеницыВ гостях у Шляпника и Мартовского зайца Появление королевы Бубен  Королевский крокетВесёлые художникиВесёлый танец фоксшпрот

Мастер-классВ завершение путешествия ребята вместе с Алисой и Кроликом изготовили Чеширского Кота своими руками.

Программу подготовили и провели: Дмитриева С.А., Истомина Л.Н., Москвина Т.Б., Сорокина Т.М.