Татьяна Андреева встретилась с дошколятами в городской библиотеке семейного чтения №8

Встреча Татьяна Андреевой с дошкольниками24 января в Городской библиотеке семейного чтения №8 прошла встреча  вологодской писательницы Татьяны Александровны Андреевой с ребятами из детского сада  №85.

Накануне встречи дети с большим интересом прочитали книгу Татьяны Александровны «Сказочная повесть о птичьем городе», ставшую в 2015 году победителем V областного конкурса «Вологодская книга года» в номинации «Лучшее издание для детей и юношества».

С детской непосредственностью и открытостью они рассказали писательнице о том, что интересного и необычного узнали  о птицах из сказочной повести.

Ребята  внимательно слушали и рассказ писательницы о своём детстве, о себе, и новые стихи для детей, перемежая их дружными аплодисментами, задавали много вопросов, а так же поинтересовались они и дальнейшей судьбой Марьи–Царевны, прототипом которой в сказке стала дочь писательницы.

В завершение встречи ребята попросили Татьяну Александровну написать «ещё много-много сказок для детей!»

К проведению встречи в библиотеке была подготовлена выставка произведений Татьяны Александровны Андреевой.

Встреча Татьяна Андреевой с дошкольникамиВстреча Татьяна Андреевой с дошкольникамиВстреча Татьяна Андреевой с дошкольникамиВстреча Татьяна Андреевой с дошкольникамиВстреча Татьяна Андреевой с дошкольниками

 

 

 

Добавить комментарий


Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka