Молодёжный клуб литературных квестов начал работу в городской библиотеке семейного чтения №8

Встреча молодёжного клуба литературных квестов21 января в Городской библиотеке семейного чтения №8 прошло первое заседание молодёжного клуба литературных квестов «По ту сторону книги».

Участники познакомились с положением и планом работы клуба.

Решая хитроумные загадки, участвуя в весёлых викторинах и блиц-турнирах проявили смекалку и знания литературных произведений. Участники с воодушевлением выполняли задания, показали широту своего кругозора, умение выходить из сложных ситуаций. Чтобы найти ответ на некоторые задания им пришлось воспользоваться подсказкой «звонок другу».

Первая встреча молодёжного клуба литературных квестов получилась интересной и познавательной.

Всех ценителей литературы, любителей приключений и тайн приглашаем 4 марта в 15.00 отправиться на поиски «Капитана Гранта».

Провели и подготовили Истомина Л.Н., Дмитриева С.А.