Проверить свое знание повести Пушкина "Дубровский" предлагает библиотека №14

Юбилей книгиВ рамках проекта городских библиотек "Вечные книги" Библиотека в Лукьяново предлагает книжную выставку и викторину по повести Алексадра Пушкина "Дубровский".

Этой известной многим поколениям повести - начале неоконченного романа - в 2017 году исполняется 185 лет. И несмотря на такой возраст, эта книга остается умным другом, которой хранит и раскрывает сложные взаимоотношения людей и спорные жизненные ситуации, - книгой на все времена.

Как хорошо Вы помните повесть и ее героев? Понять это позволит опрос по содержанию книги на выставке в городский библиотеке №14.

Вопросы к книге размещены в группе Библиотека в Лукьяново.

Выставка в библиотеке действует с 24 по 31 января.

Анастасия Серова