Новогодняя ёлка, как в детстве, порадовала читателей старшего поколения в библиотеке №18

Зима привечает гостей27 декабря Новый год в библиотеке семейного чтения на улице Архангельской приближали активные читатели старшего поколения.

В фойе гостей встретила Зима, вместе с которой они наряжали елочку орехами, обернутыми в фольгу, блестящими бантиками, конфетами и снежинками, изготовленными тут же - такими, как в далеком детстве.

Вместе поставили под елку Деда Мороза и Петуха – символ наступающего года. А потом они и стихи читали, стоя на табуретке, как в детстве, и танцевали вокруг елочки, и в викторине участвовали, и загадки Лисы отгадывали, только бы выручить Петушка, которого схватила и не хотела отдавать коварная Патрикеевна. Не соглашалась Лиса Петуха вернуть. А помогли активным читателям в этом непростом деле участники музыкального коллектива «Зимняя вишня», представившие вниманию зрителей веселую программу о зиме. В их исполнении пот аккомпанемент баяна собравшиеся услышали красивые песни, стихи, юмористические сценки, увидели хороводы и красивые костюмы артистов.

В гостях у библиотекиМузыкальный коллектив

Елена Мельникова

Добавить комментарий


Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka