Выставка умельцев прикладного искусства прошла в библиотеке поселка Молочное

Выставка "Золотые руки"С 16 ноября по 10 декабря у жителей и гостей села Молочное была прекрасная возможность увидеть и увлечься каким-либо видом декоративно–прикладного творчества, посетив  выставку «Золотые руки» в городской библиотеке №4.

В экспозиции представлены около 150 работ 20 участников-мастеров. Вышивка крестом и бисером, вязание крючком и спицами, плетение из лозы, резьба из дерева, домотканые изделия, куклы ручной работы, оригами, живопись маслом, флористическая живопись, кружевоплетение – все эти виды рукоделия были представлены умельцами нашего села.

На закрытии выставки все участники были награждены грамотами.

Выставка "Золотые руки"Выставка "Золотые руки"Выставка "Золотые руки"Выставка "Золотые руки"

Мальвина Сладкова