Семейный праздник «Моя мама лучше всех» в городской библиотеке №8

«Моя мама лучше всех»Кто ребячий любит смех? Кто на свете лучше всех? – мы спросили у гостей праздника «Моя мама лучше всех», который прошёл 26 ноября в Городской библиотеке семейного чтения №8 (Трактористов, дом 5), и услышали дружное - «Это мамочка моя!»

В этот день Белочка и Тамарочка решили устроить для своей мамы настоящий праздник, на который пригласили и своих друзей. А как удивить маму, им рассказала приехавшая в гости бабушка. Оказалось, что секрет праздника очень прост - нужно чаще говорить мамам добрые и нежные слова, помогать по дому и дарить подарки, сделанные своими руками.

Следуя этому рецепту, ребята подарили своим мамам настоящий праздник, полный положительных эмоций, улыбок и хорошего настроения!

«Моя мама лучше всех», «Моя мама лучше всех», «Моя мама лучше всех»

Людмила Истомина