«Чудесами Осени» завершился осенний сезон творческой мастерской библиотеки Завокзального микрорайона

Чудеса осениВ библиотеке Завокзального микрорайона ребята, посещающие творческую мастерскую, завершили свои работы на тему «Чудеса Осени».

Дети с удовольствием презентовали свои работы, выполненные в различных техниках, которые они освоили на занятиях, - пластилинопластика, квиллинг, рисование акварелью и восковыми мелками.

Работы из природного материала представили воспитанники старшей группы детского сада № 81. Дети отметили с удивлением и радостью отметили, что осень предоставляет очень много материалов для фантазии и творчества!

Ольга Гусева