Беловская аллея появилась у стен Городской библиотеки №13

Беловские дни в библиотекеБеловские чтения завершились, но Беловские дни в библиотеке №13 придолжаются.

В честь дня рождения нашего земляка писателя Василия Ивановича Белова под окнами библиотеки в конце октября появилась аллейка из амурских кедров, привезенных с малой Родины Василия Ивановича - деревни Тимониха Харовского района, где в этом году была заложена памятная аллея.

В дни школьных каникул ребята познакомились с жизнью и творчеством писателя, инсценировали сказку "Родничок", читали полюбившиеся главы из книги "Рассказы о всякой живности". Татьяна Анатольевна Тяпушина, побывавшая на открытии памятника Василию Ивановичу в Тимонихе, интересно рассказала о поездке.

Беловские дни в библиотекеБеловские дни в библиотеке