Как найти вдохновение, узнали малыши на литературном празднике в Городской библиотеке №12

Путешествие в поэтический лесЛитературный праздник "Вологодская тропинка" прошел в Городской библиотеке №12 для ребят из подготовительной группы детского сада №54.

Дети "побывали в лесу", не в простом, а поэтическом! Что это за лес такой? Под каждой елочкой, под деревцем в таком лесу прячется то, в чем вологодские поэты и писатели находили вдохновение!

Ребята узнали, что для того чтобы писать, нужно найти вдохновение. Вологодским поэтам часто дарит вдохновение наша северная природа - леса, поля, реки, озера. В конце праздника наши гости сами оформили книжную выставку поэтическими сборниками и портретами вологодских поэтов, стихи которых звучали на празднике!

Путешествие в поэтический лесПутешествие в поэтический лес