ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА "ДУША ХРАНИТ"

Осень в Лукино. Денис ИвашутинСегодня в библиотеках, домах культуры, школах и других образовательных учрежданиях Вологды и Вологодской области начинается "Беловская неделя", которая пройдет 17-23 октября в преддверии дня рождения писателя 23 октября.

Жюри ежегодного регионального молодежного конкурса имени В.И. Белова «Душа хранит» подвело итоги и поздравляет побелителей и лауреатов!

Номинация "Литературная работа в жанре эссе по теме «Читая произведения В.И. Белова, я размышляю о ...»".

ПОБЕДИТЕЛИ

Возрастная категория "Учащиеся образовательных школ (8-11 класс)"

Возрастная категория "Учащиеся/студенты колледжей, техникумов"

• Кедрова Полина, БПОУ ВО "Череповецкий строительный колледж имени А.А. Лепехина", 1 курс

Возрастная категория "Студенты вузов"

Возрастная категория "Работающая молодежь"

Номинация "Художественная фотография «Моя любимая книга В. Белова в кадре» + синквейн"

ПОБЕДИТЕЛИ

Возрастная категория "Учащиеся образовательных школ (8-11 класс)"

Возрастная категория "Учащиеся/ студенты колледжей, техникумов"

• Быкова Татьяна, БПОУ ВО «Тотемский политехнический колледж», 4 курс (г. Тотьма)

Возрастная категория "Студенты вузов"

Возрастная категория "Работающая молодежь"

Членами жюри отдельно отмечены работы следующих участников:

Номинация «Художественная фотография «Моя любимая книга В. Белова в кадре» + синквейн»

Возрастная категория "Учащиеся образовательных школ (8-11 класс)"

• Сотник Александра, МУ ДО ДЮЦ «Лидер», объединение художественной керамики и росписи «Глина рассказывает сказки», с/п «Бывалово»
  • Горбунова Кристина, МБОУ «Аргуновская СОШ», 6 класс

Возрастная категория "Учащиеся / студенты колледжей, техникумов"

• Мельникова Алена, БПОУ ВО «Тотемский политехнический колледж», 4 курс (г. Тотьма)

Возрастная категория "Работающая молодежь"

• Некрасова Оксана Александровна (г. Вологда)
  • Белкина Ирина Валерьяновна (Вологодский район)
  • Борисова Мария Александровна (г. Вологда)

Возрастная категория "Учащиеся образовательных школ"

• Рыбина Алиса, МОУ «СОШ №1 с углубленным изучением английского языка», 7-а класс
  • Коваль Анна, МОУ «СОШ №26» , 9-б класс (г. Вологда)

Возрастная категория "Учащиеся/студенты колледжей, техникумов"

• Екимовская Анна, БПОУ ВО «Великоустюгский гуманитарно-педагогический колледж», 4 курса
  • Худякова Влада, БПОУ ВО "Череповецкий металлургический колледж имени академика И. П. Бардина", 2 курс

Возрастная категория "Студенты вузов"

• Дубинина Алина, ВоГУ, 4 курс

Награждение победителей регионального молодежного конкурса имени В.И. Белова «Душа хранит» состоится

20 ОКТЯБРЯ В 14.00 на открытии III Всероссийских Беловских Чтений «Вологда. Белов. Россия» в Вологодской областной универсальной научной библиотеке (ул. М. Ульяновой, 7)

Награждение участников конкурса состоится 21 октября в 17.00 в Центре писателя В.И. Белова (Щетинина, 5).