Путешествие в мир стихов Татьяны Петуховой (Интеллект-центр на Гагарина,35)

Путешествие в мир стихов Татьяны Петуховой23 сентября ученики начальных классов школы №24 совершили путешествие в мир стихов Татьяны Петуховой, которое началось с инсценировки стихотворения вологодской поэтессы.

Затем все отправились в осенний лес, где познакомились с черным котом, приметами и дарами осени. Во время «прогулки» школьники выразительно читали стихи Татьяны Петуховой, рассказывали о рисунках, которые они нарисовали.

Как точно говорится в аннотации к книге «Доброе слово»: «Стихи вологодской поэтессы Татьяны Петуховой – о детях и для детей. Добрые, озорные, веселые, они учат добру, трудолюбию, открывают детям двери в мир сложных и бесконечно интересных человеческих взаимоотношений».

В конце путешествия библиотекари предложили ребятам попробовать себя в роли художников - самим создать иллюстрированную книгу стихов Татьяны Леонидовны и подарить ее библиотеке.

За активное участие в литературном путешествии дети получили грамоты и сладкие призы.

Путешествие в мир стихов Татьяны ПетуховойПутешествие в мир стихов Татьяны ПетуховойПутешествие в мир стихов Татьяны Петуховой

Путешествие в мир стихов Татьяны ПетуховойПутешествие в мир стихов Татьяны Петуховой

Влада Григорьева

Добавить комментарий


Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka