Встреча с Т.А. Андреевой (Городская библиотека №13)

Городская библиотека №13 (Тепличный мкр., д. 4, к. 2)Писательница и поэтесса Татьяна Александровна Андреева - частый гость Городской библиотеки №13 (Тепличный мкр., д. 4, к. 2). На очередной встрече с читателями она представила новые сказочные повести.

Сказка «Где всегда лето, речка и лес» о жизни маленькой девочки летом в деревне написанна с большой любовью к природе и людям и переносит читателя в свои летние деревенские каникулы.

Сказка "Необыкновенная история о Лизе, Красной Шапке и Сером Волкове" - новое прочтение хорошо знакомого нам произведения. Она поражает ироничным и правдивым описанием проблем нашего времени.
Обе сказочные повести вызвали живой интерес и обсуждение слушателей. Они уже отданы в издательство и вскоре появятся в продаже. Рекомендуем их для чтения детям и взрослым.