Кто в Лукоморье живет: Путешествие по сказкам А.С. Пушкина (Городская библиотека №7)

Праздник, посвященный Пушкинскому дню России и Дню русского языка, прошел в 6 июня в Городской библиотеке № 7 – Информационно-краеведческом центре (ул. Авксентьевского, 30).

В гости к детям из самого Лукоморья прибыл Кот Ученый. Он принес сказочные игры, викторины и загадки. Приятным удивлением для детей стало появление сказочного Балды. Он предложил девчонкам и мальчишкам поучаствовать в сборе оброка у чертей!

Веселье получилось на славу! Ребята вспомнили любимые пушкинские сказки, с удовольствием играли и развлекались! Все, кто принимали активное участие в играх и конкурсах, получили призы и подарки.

Библиотекарь О. В. Беляева