«Детство – это самая счастливая пора!» - праздник в Городской библиотеке№8

Детство- это смех и радость.
Детство – это дружба и мечты.
Детство – это краски радуг.
Детство – это я и ты.

Озорные клоунессы Цветик и Барбариска решили доказать всем, что «Детство – это самая счастливая пора!», и 1 июня устроили праздник, пригласив всех детей микрорайона к себе в гости в Городскую библиотеку семейного чтения № 8. Ведь самое дорогое в жизни – это весёлый смех и счастливые улыбки наших детей.

Девчонки и мальчишки с удовольствием играли, танцевали, отгадывали загадки и отвечали на вопросы викторины.
Праздник удался на славу. У клоунесс получилось зажечь улыбки на лицах не только у детей, но и мамочек, папочек, бабушек и дедушек. Взрослые веселились и ни в чем не уступали девчонкам и мальчишкам, и вместе с ними с увлечением участвовали во всех затеях Цветика и Барбариски.

Приятным сюрпризом для каждого гостя праздника стали подарки.
Цветику и Барбариске удалось доказать всем, что «Детство – это самая счастливая пора!»

Детство - счастливая пора!Детство - счастливая пора!Детство - счастливая пора!Детство - счастливая пора!Детство - счастливая пора!Детство - счастливая пора!Детство - счастливая пора!

Библиотекарь Л.Н. Истомина