На смехолете в Сладкоежкину Страну! (Городская библиотека №1)

Ко Дню защиты детей Городская библиотека библиотека №1 приготовила сюрприз: мы с ребятами полетели на смехолете в Волшебную Сладкоежкину Страну!

В этой стране конфеты висят прямо на деревьях, а дома сделаны из пряников и шоколада. В путешествии детям помогали Ириска и Карамелька.

Ребята подготовительной и старшей группы детских садов №111 и 55 отгадывали сладкие загадки, играли в угадайкины игры, наряжали любимых воспитателей в конфетный наряд и получали за это вкусные призы!

Э.В. Мамедова