К ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ! Приглашаем на праздник!

Дорогие друзья!

Поздравляем вас с праздником – Международным днем защиты детей!

Международный день защиты детей
Детство каждого ребенка должно быть веселым, познавательным, активным и, конечно, безопасным.

2 ИЮНЯ 2016 г. на пл. Революции

На Празднике детства Городские библиотеки представят летние программы и мероприятия для детей и родителей. УВИДИМСЯ!

Приглашаем на
КОНКУРС РИСУНКОВ НА АСФАЛЬТЕ «МОИ ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ»!

Рисунки на асфальте

Положение о конкурсе

Для любознательных и творческих маленьких вологжан сотрудники Городских библиотек подготовили на лето игровые программы и увлекательные мастер-классы.

И, несомненно, в библиотеках всегда есть что почитать нашим гостям – от книг школьной программы и классических детских авторов до популярных изданий для детей современности!

Уникальную выставку книг и журналов для детей прошлых лет «Ах, эти дети, как они прелестны!» можно посетить в Секторе редких книг – увидеть, что читали дети и их родители десятилетия назад.

См. виртуальное знакомство с выставкой

Приглашаем читателей всех возрастов и интересов!