Вечер-концерт «Славим Победу» прошёл в филиале №13

На праздничный вечер-концерт «Славим Победу», который прошёл в библиотеке-филиале №13 (Тепличный мкр., 4), были приглашены ветераны войны, труженики тыла и дети войны. Звучали поздравления и слова благодарности ветеранам, состоялось торжественное награждение победителей конкурсов к 70-летию Победы. Праздничным концертом порадовали ветеранов воспитанники старшей группы детского сада №96 «Соловушка». Члены кружка «Книжная карусель» на мастер-классе под руководством библиотекаря А.В. Армеевой сделали бутоньерку «Георгиевская ленточка», которую и подарили ветеранам вместе с цветами.
Благодарим спонсоров мероприятия депутата Вологодской городской Думы Петрова М.Л. и активную читательницу библиотеки Чекмареву Н.В. за призы участникам конкурсов и цветы ветеранам.