Библиотека - ключ к знаниям и площадка для общения (Центральная городская библиотека)

24 апреля в Центральной городской библиотеке (ул. Панкратова, д. 75) прошла квест-игра "Библиотека - ключ к знаниям".

В игре приняли участие ученики 6-10 классов школ №22 и №26 и один наш самый юный участник Никита Фомин, ученик 1  класса школы №22. Участники начали игру со знакомства друг с другом, разбились на команды, придумали им название - "Акулы" от 22-й школы и "Цунами" от 26-й. В этом квесте победила 22-я школа, но мы с нетерпением ждем участников на новые игры! По завершении квеста ребят ждал сладкий приз, а ещё мы все с удовольствием послушали Николая Будилова, ученика 6 класса школы №26, сыгравшего нам на пианино.

Мероприятие подготовили и провели библиотекарь ЦГБ Фролова М.В. и главный библиотекарь ЦГБ Попова Е.Ю.

Центральная городская библиотека (ул. Панкратова, д. 75)Центральная городская библиотека (ул. Панкратова, д. 75)Центральная городская библиотека (ул. Панкратова, д. 75)Центральная городская библиотека (ул. Панкратова, д. 75)

24 апреля женский клуб "Бабочка" снова собрал за одним столом творческих, успешных, красивых и общительных девушек!

Обсудили здоровье, релаксацию, попили травяного чая, а также посмотрели прелестных куколок из ниток, мастер-класс по изготовлению которых планируем в будущем. Приходите, мы - за живое общение!
Мероприятие подготовили библиотекаиь ЦГБ Фролова М.В. и Куликова Л.А.