Экскурсия для самых маленьких (Центральная городская библиотека)

17 марта в Центральной городской библиотеке (ул. Панкратова, д. 75) прошла экскурсия в форме небольшого кукольного спектакля для самых маленьких - ребят старшей группы детского сада №77 "Земляничка".
Кукольные персонажи познакомили детей с работой библиотеки, загадали загадки на тему русских народных сказок, поиграли с детьми в подвижные игры.
Мероприятие подготовили и провели библиотекари Козина Т.И., Фролова М.В. и главный библиотекарь Попова Е.Ю.
Центральная городская библиотека (ул. Панкратова, д. 75)Центральная городская библиотека (ул. Панкратова, д. 75)Центральная городская библиотека (ул. Панкратова, д. 75)