"За всё добро расплатимся добром..." (час поэзии в Городской библиотеке №12)

Городская библиотека №12 (ул. Текстильщиков, д. 21)"За всё добро расплатимся добром..." Под таким названием 16 февраля 2016 года в Городской библиотеке №12 прошёл час поэзии, посвящённый юбилею нашего земляка, выдающегося поэта Николая Рубцова.

На праздник  пришли учащиеся 5а класса школы №21.

Ребята смотрели фрагменты документального фильма о нелёгкой судьбе нашего знаменитого земляка, читали наизусть его стихи, знакомились с книгами, рассказывающими о жизни поэта. Праздник получился очень светлым и искренним, как и стихи Николая Рубцова.

Городская библиотека №12 (ул. Текстильщиков, д. 21)Городская библиотека №12 (ул. Текстильщиков, д. 21)Городская библиотека №12 (ул. Текстильщиков, д. 21)