День памяти А.С. Пушкина (Центральная городская библиотека)

День памяти А.С. Пушкина в Центральной городской библиотеке (ул. Панкратова, д. 75)10 февраля в Центральной городской библиотеке (ул. Панкратова, д. 75) прошла акция, посвящённая Дню памяти А.С. Пушкина.

В течение дня посетителям библиотеки было предложено прочитать отрывки из стихотворений и сказок поэта и вспомнить название произведения, из которого был взят отрывок. Акция проходила под музыку из опер "Евгений Онегин" и "Руслан и Людмила". Отрывки из произведений А.С Пушкина были напечатаны на листовках, которые посетители уносили с собой. Маленькие гости библиотеки за верный ответ получали сладкий приз.

Акцию подготовили и провели главный библиотекарь детского отдела ЦГБ Попова Е.Ю. и библиотекарь ЦГБ Фролова М.В.

День памяти А.С. Пушкина в Центральной городской библиотеке (ул. Панкратова, д. 75)День памяти А.С. Пушкина в Центральной городской библиотеке (ул. Панкратова, д. 75)День памяти А.С. Пушкина в Центральной городской библиотеке (ул. Панкратова, д. 75)День памяти А.С. Пушкина в Центральной городской библиотеке (ул. Панкратова, д. 75)День памяти А.С. Пушкина в Центральной городской библиотеке (ул. Панкратова, д. 75)День памяти А.С. Пушкина в Центральной городской библиотеке (ул. Панкратова, д. 75)

Больше фотографий здесь: vk.com/id259759681.