Праздничный вечер ко Дню матери (филиал №19)

27 ноября в библиотеке-филиале №19 (ул. Ярославская, д. 30) состоялся праздничный вечер, посвящённый Дню матери.

В гостях у читателей библиотеки и клуба «Бываловские посиделки» были артисты группы «Вдохновение» общества «Забота» под руководством Закировой З.Г.

Зрителям была представлена великолепная праздничная программа. Маленькие спектакли сменялись один за другим. Красивые костюмы, безупречная речь, высокий профессиональный уровень исполнения. Действие проходило очень динамично. Паузы заполнялись великолепными лирическими песнями о маме. Все члены коллектива излучали оптимизм, радость, удовольствие от того, чем они занимаются.

Зрители получили массу ярких впечатлений. Уходили домой с хорошим настроением и праздником в душе.

Фотоотчёт: vk.com/wall-83804435_86