Мастер-класс "Новогодняя суета" (филиал №12)

Время бежит незаметно, и вот уже совсем скоро наступит "главная" ночь года - Новогодняя! И дети, и взрослые, - все мы с нетерпением ждем этой волшебной ночи и готовимся встретить Новый, 2016 год! Конечно, каждая семья украшает новогоднюю ёлочку. А как украсить нашу новогоднюю гостью оригинально?

24 декабря в библиотеке-филиале №12 (ул. Текстильщиков, д. 21) прошёл мастер-класс "Новогодняя суета".

Ребятам из продлённой группы средней школы №18 помог украсить библиотечную ёлочку замечательный новогодний рассказ Михаила Зощенко "Ёлка". Мандарины и яблоки, орешки и конфеты, шоколад и пряники, - все сладости стали на время ёлочными игрушками!

А ещё школьники научились мастерить ёлочные игрушки из яичной скорлупы и сделали оригинальные украшения "Новогодняя конфетка" из грецкого ореха и яркой блестящей цветной бумаги!

А ещё ребята поняли, что не так важно, чем они украсят свои новогодние ели, главное - делать это в хорошем настроении!