Концерт ансамбля "Преображение" "Милая мама моя" (Центр писателя В.И. Белова)

26 ноября 2015 года в Центре писателя В.И. Белова (ул. Щетинина, д. 5) прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню матери «Милая мама моя».

Зрители с огромным удовольствием прослушали концертную программу ансамбля «Преображение» (художественный руководитель Скворцова Татьяна Николаевна). Трогательно и нежно прозвучали песни «Милая мама», «Поговори со мною, мама», «Девчонка деревенская», «Ах, мамочка» и стихи о маме. В завершение программы артисты вместе со зрителями спели несколько песен.