Есть по соседству библиотека!!!

Очень повезло ученикам школы №24!!! Выйдешь из школы, перейдёшь дорогу - и ты в библиотеке.

Красиво, тепло, уютно, совсем по-домашнему. А какие книжные выставки -  просто не пройдёшь мимо. «Дружба начинается с улыбки» - такое светлое и доброе название, ведь настоящая дружба начинается в школе. 

Вместе с книжной выставкой библиотекари предложили ребятам конкурс на тему «Что такое дружба?».  Свои определения школьники написали на вырезанных контурах рук. Дружба - «это когда со мной играют», дружба - «это яркость», дружба - «это чудо», дружба - «это сила и семья». Удивительные определения!

Ребята из группы продлённого дня школы №24 - частые гости библиотеки. Кто же откажется ещё раз встретиться с любимыми героями мультфильмов?  В библиотеке-филиале №21 прошёл показ мультфильмов «Трое из Простоквашино» и «Каникулы в Простоквашино».

Библиотека-филиал №21Библиотека-филиал №21Библиотека-филиал №21Библиотека-филиал №21Библиотека-филиал №21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Организаторы книжной выставки и мультимедийного показа мультфильмов главный библиотекарь Литвинчук Елена Александровна, библиотекарь Солнцева Екатерина Романовна.

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka