Итоги конкурса рисунков "Радуга детства" (филиал №21)

4 июня в библиотеке-филиале №21 (ул. Гагарина, д. 35) состоялось подведение итогов конкурса рисунков "Радуга детства".
Напомним, что ребята в течении месяца сдавали нам свои работы.
Жюри отметило каждого участника, и поэтому все получили поощрительные призы.
Больше всего поразил "Лось" - это отпечаток детской пяточки - творение Баранова Ивана. Ваня - самый маленький читатель нашей библиотеки. Ему всего 9 месяцев. В нашем конкурсе он занял третье место. Надеемся он будет продолжать принимать участие в наших конкурсах и радовать нас.
Второе место заняла Резникова Алина. Её яркий рисунок семейства лис очень впечатлил читателей и жюри.
Заслуженное первое место получила Иванова Алина. Ее красочный рисунок полностью соответствовал тематике конкурса и был выполнен в необычном стиле "аниме".
Поздравляем победителей!

Подведение итогов конкурса рисунковПодведение итогов конкурса рисунковПодведение итогов конкурса рисунковПодведение итогов конкурса рисунковПодведение итогов конкурса рисунков