Акция для любителей литературы и фотопрогулок

Расскажите о любимых местах Вологды!26 июня наша Вологда будет отмечать  день рождения. Областной столице исполнится 874 года. Специально ко Дню города  библиотека в Лукьянове проводит сетевую фотоакцию "В мире нет милей и краше Вологды нашей!".

Участниками акции могут стать все желающие пользователи социальной сети ВКонтакте в возрасте от 16 лет.

Акция проводится  по 26 июня 2021 года в социальной сети ВКонтакте.

• вступить в сообщество городской библиотеки № 14;
  • разместить на своей личной странице или в своём сообществе в социальной сети ВКонтакте фотографию любимого места города Вологды (достопримечательности, архитектурные памятники, дворы, природа: сады, парки, скверы, водоёмы и др.);
  • добавить к фотографии текст – строки литературных  произведений (проза, поэзия, устное народное творчество), которые соответствуют изображению на фото, указав автора произведения;
  • сопроводить фотографию хештегом #НетКрашеВологдыНашей и словами: Организатором акции является Городская библиотека №14 МБУК "ЦБС г.Вологды".
  • для получения электронного сертификата участника нужно заполнить заявку в гуглформе по ссылке: https://forms.gle/Hnz6xZQX5vpM9wvj8. Заявка для заполнения будет доступна в течение 5 дней после окончания срока проведения акции с 27 июня по 1 июля 2021 года включительно. Сертификаты высылаются автоматически.

Подробнее о правилах участия в фотоакции читайте в ПОЛОЖЕНИИ (см. прикреплённый документ).

160010, г. Вологда, ул. Кубинская, д. 13, тел. 8(8172)28-26-07,